Array ( [is_admmod] => [num_pages] => 1 [page] => 1 [start_from] => 0 [finish_at] => 2 [items_info] => Сообщений 2 [page_post] => Array ( [paging] =>

Страницы 1

[posting] =>

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

) [main_title] => [main_head_options] => Array ( [rss] => РСС ) [crumbs] => Array ( [0] => Array ( [0] => Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн [1] => http://forum.jurinform.com.ua/ ) [1] => Array ( [0] => Семейное право [1] => http://forum.jurinform.com.ua/forum/1/semeinoe-pravo/ ) [2] => Хочу подать заявление на увеличение алиментов ) ) <a class="permalink" href="http://forum.jurinform.com.ua/topic/574/khochu-podat-zayavlenie-na-uvelichenie-alimentov/" rel="bookmark" title="Постоянная ссылка на эту тему">Хочу подать заявление на увеличение алиментов</a>

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Консультация юриста и юридическая помощь в Украине. Юридические консультации от юриста онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2600 пользователей форума и нами предоставлено более 5000 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → Хочу подать заявление на увеличение алиментов

Страницы 1

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Добрый день! Хочу подать заявление на увеличение алиментов. Ребенку 8 лет. По решению суда муж должен платить 300 грн. И те через раз платит. Моя з/п 1540 грн. минус высчеты. 1. На какую сумму алиментов я могу расчитывать, если он нигде официально не оформлен, и доказать сколько он зарабатывает я ничем не могу? 2. Какие нужны документы кроме иска?

Re:

Ana пишет:

Добрый день! Хочу подать заявление на увеличение алиментов. Ребенку 8 лет. По решению суда муж должен платить 300 грн. И те через раз платит. Моя з/п 1540 грн. минус высчеты. 1. На какую сумму алиментов я могу расчитывать, если он нигде официально не оформлен, и доказать сколько он зарабатывает я ничем не могу? 2. Какие нужны документы кроме иска?

Добрый день!

Вы можете подать такой иск, и предоставить документы на основании чего вы хотите увеличить алименты. В первую очередь, документы: состояние здоровья вашего ребенка, документы и справки по вашему заработку, затраты на кружки обучение и иные. Сумма алиментов вы можете увеличить: 600-800 грн.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Сообщений 2

Страницы 1

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → Хочу подать заявление на увеличение алиментов