Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная консультация юриста и юридическая помощь. Юридическая консультация и юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 1800 пользователей форума и нами предоставлено более 2600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 1 из 2)

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → Перевод контрактника в другую часть

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 23

Re:

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Мужа отправили служить в часть, которая находится очень далеко от места проживания. У него есть отношение к другой части, но командир не хочет его рассматривать. Все "отмахивается". Как быть в данной ситуации и как перевестись все таки ближе к дому? Заранее благодарю за ответ.

Re:

v.karaseva2012 пишет:

Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. Мужа отправили служить в часть, которая находится очень далеко от места проживания. У него есть отношение к другой части, но командир не хочет его рассматривать. Все "отмахивается". Как быть в данной ситуации и как перевестись все таки ближе к дому? Заранее благодарю за ответ.

Только путем написания заявления, и указания причины перевода: как пример, по семейным причинам.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Муж говорит, что заявление не принимают, они разве имеют право на это?

Re:

v.karaseva2012 пишет:

Муж говорит, что заявление не принимают, они разве имеют право на это?

Нет, не имеют право. Ваш муж, может официально направить такое заявление в выше стоящий орган, с упоминанием, что заявление руководство не принимает и требовать перевода.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: v.karaseva20121

Re:

Спасибо за консультацию!

6

Re:

Здравствуйте подскажите пожалуйста служу вдв .в2014 был в ато получил контузию но скрыл но в течении времени становилось все хуже .месяц назад упал получил ч.м.т .сотрясение мозга командование направило на в.в.к. заключение негоден вдв теперь командование может перевести в другую часть без моего согласия.Родители пенсионеры больные сахарным диабетом постоянно нужен уход и внимание .Двое детей учаться .Жена гос службе.Жилье своё .Что делать ?????? Тупик .Помогите пожалуста

Re:

Oleg75 пишет:

Здравствуйте подскажите пожалуйста служу вдв .в2014 был в ато получил контузию но скрыл но в течении времени становилось все хуже .месяц назад упал получил ч.м.т .сотрясение мозга командование направило на в.в.к. заключение негоден вдв теперь командование может перевести в другую часть без моего согласия.Родители пенсионеры больные сахарным диабетом постоянно нужен уход и внимание .Двое детей учаться .Жена гос службе.Жилье своё .Что делать ?????? Тупик .Помогите пожалуста

В вашей ситуации, только писать заявление, о том чтобы остаться в данной части. К заявлению прилагать, документы болезни родителей и вашего семейного положения.

8

Re:

Войсковую часть 1 декабря 2016 год сокращают. Меня без моего согласия переводят в неё законна это или нет.

Re:

vkar73 пишет:

Войсковую часть 1 декабря 2016 год сокращают. Меня без моего согласия переводят в неё законна это или нет.

Добрый день.

Да, могут перевести.

10

Re:

здраствуйте!служу по контракту хочу перевестись в военкомат по симейным обстоятельствам причина один в семье отец месяц назад умер а мать инвалид 3групы на даный момент лежит после опирации в больнице!я собрал все документы и справки комбриг подписал перевод а строевая часть говорит токо после 12месяцев в ато переведут.а уменя ужэ скоро заканчивается отношение с военкомата.подскажите что делать.спасибо.

Re:

maksimkikosh пишет:

здраствуйте!служу по контракту хочу перевестись в военкомат по симейным обстоятельствам причина один в семье отец месяц назад умер а мать инвалид 3групы на даный момент лежит после опирации в больнице!я собрал все документы и справки комбриг подписал перевод а строевая часть говорит токо после 12месяцев в ато переведут.а уменя ужэ скоро заканчивается отношение с военкомата.подскажите что делать.спасибо.

Здравствуйте.

Только рапортом с указанием причин по семейным обстоятельствам на руководство.

12

Re:

а сегодня звонил на гарячую линию сказали что они.не имеют права не перевести

13

Re:

рапорт я писал и командир его подписал а вот строевая часть говорит что токо 12месяцев в ато

Re:

maksimkikosh пишет:

рапорт я писал и командир его подписал а вот строевая часть говорит что токо 12месяцев в ато

Требуйте письменный ответ, а также ставьте в известность высшее стоящие руководство.

15

Re:

подскажите пожалуйста что мне им можно говорит в строевой если рапорт уже подписан командиром?

Сообщений с 1 по 15 из 23

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Армия и мобилизация → Перевод контрактника в другую часть

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ