Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2500 пользователей форума и нами предоставлено более 3600 бесплатных юридических консультаций!

(Страница 1 из 3)

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 15 из 40

1

Re:

Сама с Кривого Рога живем отдельно уже пол года... Одни скандалы. Хочу узнать по поводу развода. У нас общий ребенок три года спасибо.

Re:

Natalia74 пишет:

Сама с Кривого Рога живем отдельно уже пол года... Одни скандалы. Хочу узнать по поводу развода. У нас общий ребенок три года спасибо.

Развод только по суду, так как есть несовершеннолетний ребенок. Будут вопросы обращайтесь.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

3

Re:

Dmitry пишет:
Natalia74 пишет:

Развод только по суду, так как есть несовершеннолетний ребенок. Будут вопросы обращайтесь.

Спасибо!

4

Re:

Добрый день!!!Сама с Донецка!!!Сейчас из-за военных действий живу в Краматорске.С мужем уже почти три года не проживаем.Муж живет в Донецке.имеем общую дочь 7 лет.Хочу узнать,могу ли я,проживая в Краматорске подать заявление на развод и алименты!!!Спасибо!!!

Re:

вам нужно подать иск в суд , так же вы можете подать иск на алименты на ребенка - будут дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении иска - звоните . пишите

6

Re:

т.е можно подать на развод в краматорске

Re:

lamon пишет:

Добрый день!!!Сама с Донецка!!!Сейчас из-за военных действий живу в Краматорске.С мужем уже почти три года не проживаем.Муж живет в Донецке.имеем общую дочь 7 лет.Хочу узнать,могу ли я,проживая в Краматорске подать заявление на развод и алименты!!!Спасибо!!!

Да, можете подать на развод и на алименты проживая в Краматорске если он подконтрольный Украине. Нужна помощь обращайтесь к нашим контактам внизу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

8

Re:

я могу
все расходы возложить на мужа

Re:

lamon пишет:

я могу все расходы возложить на мужа

При подаче на развод суд. сбор платится, а потом его можно взыскать, но это детали дела и иска.

Re:

иск вы можете подать по месту регистрации ответчика, если есть несовершеннолетние дети - то по месту вашей регистрации, если вы оба из донецка - то иск вы можете подать в суд на подконтрольной территория- который обслуживает жителей донецка-  будут дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении иска - звоните . пишите

11

Re:

как долго длится процесс,и сколько суд.сбор

Re:

lamon пишет:

как долго длится процесс,и сколько суд.сбор

Все завесит от деталей, от 2 месяцев. Суд. сбор =243,60 грн.

Re:

Не живу с женой уже 8 лет, есть дочь 9 лет, она подавать на развод не хочет, потому как не хочет платить за суды, я хочу развестись и отказаться от ребенка, что надо сделать в первую очередь? И что мне для этого надо?

Re:

ababagalamaga818 пишет:

Не живу с женой уже 8 лет, есть дочь 9 лет, она подавать на развод не хочет, потому как не хочет платить за суды, я хочу развестись и отказаться от ребенка, что надо сделать в первую очередь? И что мне для этого надо?

Добрый день.

Вам нужно подавать в суд на развод. Соберите документы: паспорт, инн код, свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о браке, и по возможности паспорт и инн код второй стороны. После нужно составить иск и подавать в суд. После можно говорить о следующих шагах.

15

Re:

Здравствуйте, у меня брак фиктивный с иностранцем, мирно не хочет разводится, детей нет, делать что тоже не знаю.

Сообщений с 1 по 15 из 40

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться