Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Алименты в украине 2016 - 2017 год размер с 1 по 15 из 20

1

Re:

Добрый день. Хотел узнать жена хочет подать или подала на алименты. Я работаю официально, и зарплата приличная. Какую сумму алиментов я должен платить на одного ребенка в Украине? Буду благодарен за ответ. С уважением.

Re:

djony пишет:

Добрый день. Хотел узнать жена хочет подать или подала на алименты. Я работаю официально, и зарплата приличная. Какую сумму алиментов я должен платить на одного ребенка в Украине? Буду благодарен за ответ. С уважением.

Здравствуйте. Алименты на одного ребенка, если официально работаете, составляет 1/4 от всех видов доходов и до 18 лет по решению суда. С вашей заработной платы сумма будет взыскиваться.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: djony1

3

Re:

Дмитрий Константинович пишет:
djony пишет:

Здравствуйте. Алименты на одного ребенка, если официально работаете, составляет 1/4 от всех видов доходов и до 18 лет по решению суда. С вашей заработной платы сумма будет взыскиваться.

Спасибо!!!!

4

Re:

Здравствуйте!  Можно узнать сумму алиментов на одного ребенка(8лет), если муж не работает официально?(суд определил -не менее 30% прож. мин.)От чего может зависить эта сумма? Спасибо.

Re:

viki13 пишет:

Здравствуйте!  Можно узнать сумму алиментов на одного ребенка(8лет), если муж не работает официально?(суд определил -не менее 30% прож. мин.)От чего может зависить эта сумма? Спасибо.

Добрый день. Если муж не официально работает, вы можете установить в твердой денежной сумме. К примеру, твердая денежная сумма указанная в иске, это: 600 грн, 1000 грн, 1500 грн, и т.д. Какую сумму определил суд в решении суда?

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

6

Re:

Добрий день. Хочу дізнатися суму алінентів на дитину віком 1,9міс. Якщо чоловік часний підприємець.

Re:

Наталі пишет:

Добрий день. Хочу дізнатися суму алінентів на дитину віком 1,9міс. Якщо чоловік часний підприємець.

Добрый день.

Как правило, сумма алиментов указана в решении суда. Если вы подавали от части дохода, то это ¼ от всех видов заработка. Таким образом, от фактического дохода вашего мужа насчитываются алименты.

ЗУ «Об исполнительном производстве»

Статья 74. Порядок взыскания алиментов

п.  7. В случае взыскания алиментов в доле от заработка (дохода) должника на предприятии, в учреждении, организации, у физического лица, физического лица - предпринимателя отчисления осуществляются из фактического заработка (дохода) на основании постановления государственного исполнителя. При этом размер алиментов в случае их взыскания в доле от заработка (дохода) не может быть меньше установленного Семейным кодексом Украины. В случае если взыскать алименты в указанном размере невозможно, администрация предприятия, учреждения, организации, физическое лицо, физическое лицо - предприниматель, которые проводили отчисления, насчитывают должнику задолженность по уплаты алиментов.

Спасибо сказали: Наталі1

8

Re:

Добрий день, хотіла б узнати який розмір аліментів від усього доходу відповідача стягується, якщо він має постійний заробіток. Маємо від спільного шлюбу двох неповнолітніх дітей.
Дякую.

Re:

emily43 пишет:

Добрий день, хотіла б узнати який розмір аліментів від усього доходу відповідача стягується, якщо він має постійний заробіток. Маємо від спільного шлюбу двох неповнолітніх дітей.
Дякую.

Добрый день.

Если вы подавали иск в суд, и взыскивали алименты, то размер алиментов на 2 – х детей 1/3 от всех видов доходов отца детей и до 18 лет.Если еще не подавали, то нужно правильно составить иск на алименты для аргументации исковых требований.

10

Re:

Здрастуйте! У подруги троє дітей віком від 11 років до 7 місяців, чоловік з сім'єю не проживає, офіційно не працює, на обліку в центрі зайнятості не стоїть, платити аліменти у твердій грошовій сумі відмовляється - на які аліменти може розраховувати подруга при подачі заяви в суд? Дякую за відповідь

Re:

manjashama пишет:

Здрастуйте! У подруги троє дітей віком від 11 років до 7 місяців, чоловік з сім'єю не проживає, офіційно не працює, на обліку в центрі зайнятості не стоїть, платити аліменти у твердій грошовій сумі відмовляється - на які аліменти може розраховувати подруга при подачі заяви в суд? Дякую за відповідь

Добрый  вечер.

Ваша подруга может подать иск в суд на алименты в размере ½ от всех видов доходов, или в твердой денежной сумме ( к примеру 700 грн., на каждого ребенка).

12

Re:

Здравствуйте.На завтра вызывают в апелляционный суд по алиментам,а моя дочь с ребеночком лежат в больнице.Появиться никак не сможет.Что делать?

Re:

marchenko-75 пишет:

Здравствуйте.На завтра вызывают в апелляционный суд по алиментам,а моя дочь с ребеночком лежат в больнице.Появиться никак не сможет.Что делать?

Добрый  вечер.

Если это первое заседание в апелляционном суде, то эго могут перенести.  Желательно подать ходатайство об переносе суда, учитывая что ваша дочь в больнице, что бы суд не считал это не явкой в суд.

14

Re:

Спасибо.Я,как мама могу подать ходатайство?

Re:

marchenko-75 пишет:

Спасибо.Я,как мама могу подать ходатайство?

Нет, не можете если вы не относитесь к процессу, ее ходатайство нужно подавать через канцелярию суда.

Юридическая консультация на тему Алименты в украине 2016 - 2017 год размер с 1 по 15 из 20

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться