1

Тема: Получение кредита путем покупки товара: как быть?

Здраствуйте мне в агенстве кредитования сказали что помогут взять 20000 гр . Их услуга 600гр и 4000 того к кому меня отправили . Он в магазине технике сидел и обьяснил Чтоб я взяла в кредит технику он ее у меня заберает и отдает 15400 гр. А я пойду возьму или телевизор в кредит на себя или еще что то! А есть гарантия что мне деньги вернут если я оформлю телевизор на 20000 гр а мне не чего недадут и кредит весеть будет. Очень переживаю . Что мне делать с агенства звонили сказали штраф неустойка в договоре. Договор могу выслать или сказать . Помогите я в шоке. Что делать???????

Re: Получение кредита путем покупки товара: как быть?

kaba91 пишет:

Здраствуйте мне в агенстве кредитования сказали что помогут взять 20000 гр . Их услуга 600гр и 4000 того к кому меня отправили . Он в магазине технике сидел и обьяснил Чтоб я взяла в кредит технику он ее у меня заберает и отдает 15400 гр. А я пойду возьму или телевизор в кредит на себя или еще что то! А есть гарантия что мне деньги вернут если я оформлю телевизор на 20000 гр а мне не чего недадут и кредит весеть будет. Очень переживаю . Что мне делать с агенства звонили сказали штраф неустойка в договоре. Договор могу выслать или сказать . Помогите я в шоке. Что делать???????

Добрый день. Все зависеть от того что за договор у вас есть, как вы его оформили с кредитным агентом, и какие гарантии описаны в договоре. Очень сомнительная схема получения кредита, путем покупки товара, а потом если вам отдадут деньги наличкой. Нужно видеть договор.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .