Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Бесплатная консультация юриста и юридическая помощь. Юридическая консультация и юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 1900 пользователей форума и нами предоставлено более 2700 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Как сняться с учёта в Центре занятости

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Re:

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью. Подскажите пожалуйста
я в цз закончила курсы 10 дней на осбб. Теперь требуют чтоб я принесла документ что зарегистрировала дом. Мой дом где я живу уже осмд. Получается я должна другой дом брать а люди не хотят управителя.
Цз грозит что заставят платить сумму за курсы. Хочу сняться оттуда так уже замучали.никто не сказал что я должна оформить флп .да и вообще ничему там не учили делопроизводство -ноль. Подскажите как мне быть??? Я как в угол загнана
с ув. Анжелла

Re:

rrrrrr_rrrrrrrrs пишет:

Здравствуйте! Опять обращаюсь к вам за помощью. Подскажите пожалуйста
я в цз закончила курсы 10 дней на осбб. Теперь требуют чтоб я принесла документ что зарегистрировала дом. Мой дом где я живу уже осмд. Получается я должна другой дом брать а люди не хотят управителя.
Цз грозит что заставят платить сумму за курсы. Хочу сняться оттуда так уже замучали.никто не сказал что я должна оформить флп .да и вообще ничему там не учили делопроизводство -ноль. Подскажите как мне быть??? Я как в угол загнана
с ув. Анжелла

Увы, но вы должны оформиться как предприниматель по окончанию курсов, и предоставить результат данных курсов. Если вам выплатили сумму, как за весь период нахождения в центре занятости как безработная, с вас будут требовать данную сумму за курсы, в ином случаи нет. Вы можете написать заявление в цент занятости чтобы сняться с регистрации, но по сумм и курсам с вас в дальнейшем могут взыскивать только по суду.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

спасибо вам большое Дмитрий Константинович

Re:

извиняюсь у меня ещё к Вам ворос. - могу я в заявлении  написать"відмовляюсь від послуг державної служби зайнятості на підставі постанови КМУ від 14.02.2007р.
или лучше выписаться и написать в заявлении что в связи сменной места жительства.
заранее благодарю.с ув Анжелла

Re:

rrrrrr_rrrrrrrrs пишет:

извиняюсь у меня ещё к Вам ворос. - могу я в заявлении  написать"відмовляюсь від послуг державної служби зайнятості на підставі постанови КМУ від 14.02.2007р.
или лучше выписаться и написать в заявлении что в связи сменной места жительства.
заранее благодарю.с ув Анжелла

Предварительно: лучше со сменой места жительства.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

спасибо!!!!!

7

Re:

если человек стоит в центре занятости. о выезде на семь дней в Крым надо предупреждать?

Re:

pupsilo2 пишет:

если человек стоит в центре занятости. о выезде на семь дней в Крым надо предупреждать?

Да, если в эти дни есть семинары/лекции/встреча с работником ЦЗ.

Сообщений 8

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Жилищное право → Как сняться с учёта в Центре занятости

PunBB.INFO - расширения и темы на заказ