1 (2016-08-03 19:59:22 отредактировано стас)

Тема: Ошибка в фамилии, административное нарушение предприятием прав

советовали обратиться к Вам за консультацией- С ЧЕГО НАЧАТЬ СУДЕБНЫЙ ИСК --устроился в 1991 году на государственное предприятие   Чернобыльская АТОМНАЯ СТАНЦИЯ где и работаю слесарем по сегодняшний день- не было переводов или увольнений- в 2007 году узнал что все дозовые нагрузки- вредный стаж- -взносы в пенсионный фонд делались под  ошибочной фамилией(изменена буква в фамилиии)т.е с 1991 года по 2007- обрашение в отдел кадров с заявление "просьба устранить обнаруженную незаконную ошибку в фамилии- с исправлением всего архива с 1991 года" ...ПО ЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ БЫЛ ВЫПУЩЕН ПРИКАЗ"ВНЕСТИ В НАПИСАНИЕ ФАМИЛИИ (Нахоньков на "Наханьков)- основание- заявлению наханькова и свидетельство о рождении ......- но вопрос я ж не менял фамилию- хотя под фамилией "нахоньков" видимо вносил все налоги  и работал-подскажите дальнейшие действия(возможно и не в суд)

2

Re: Ошибка в фамилии, административное нарушение предприятием прав

мотивируют заЯвлением написанным от руки- при устройстве- (ведь должны руководствоваться документами- котррые были предоставлены)

3 (2016-08-03 20:16:17 отредактировано стас)

P.S- фамилия все моей семьи правильно Нахоньков- но при рождении в свидетельстве в таджикистане указали как нахАньков- им я и умру- поэтому в рукописном заявлении я при устройстве автоматически написал фамилию семьи хотя по всем(абсолютно) документам - нахАньков

стас пишет:

советовали обратиться к Вам за консультацией- С ЧЕГО НАЧАТЬ СУДЕБНЫЙ ИСК --устроился в 1991 году на государственное предприятие   Чернобыльская АТОМНАЯ СТАНЦИЯ где и работаю слесарем по сегодняшний день- не было переводов или увольнений- в 2007 году узнал что все дозовые нагрузки- вредный стаж- -взносы в пенсионный фонд делались под  ошибочной фамилией(изменена буква в фамилиии)т.е с 1991 года по 2007- обрашение в отдел кадров с заявление "просьба устранить обнаруженную незаконную ошибку в фамилии- с исправлением всего архива с 1991 года" ...ПО ЭТОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ БЫЛ ВЫПУЩЕН ПРИКАЗ"ВНЕСТИ В НАПИСАНИЕ ФАМИЛИИ (Нахоньков на "Наханьков)- основание- заявлению наханькова и свидетельство о рождении ......- но вопрос я ж не менял фамилию- хотя под фамилией "нахоньков" видимо вносил все налоги  и работал-подскажите дальнейшие действия(возможно и не в суд)

Добрый вечер. Если на данный момент Пенсионный фонд не признает за вами трудовой стаж из-за ошибки в фамилии, то вам нужно собрать документы об устройстве на работу, трудовую книжку, приказ свыше указанный, отказ от пенсионного фонда и подавать иск в суд для признания за вами трудового стажа.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .