Тема: ДТП, выплаты за моральный и материальный ущерб

в результате ДТП пострадала моя машина, виновник водитель фирмы и авто тоже фирмы, какие действия мне предпринимать до суда, как будет проходить процесс по выплате за моральный и материальный ущерб !? Я в такой ситуации впервые и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста, просьба описывать подробно !

Re: ДТП, выплаты за моральный и материальный ущерб

andreynasirov пишет:

в результате ДТП пострадала моя машина, виновник водитель фирмы и авто тоже фирмы, какие действия мне предпринимать до суда, как будет проходить процесс по выплате за моральный и материальный ущерб !? Я в такой ситуации впервые и что делать не знаю. Подскажите пожалуйста, просьба описывать подробно !

Изначально уведомьте вашу страховую компанию об страховом случаи, и страховая компания может покрыть нанесенный ущерб в пределах договора между вами и страх. компанией. После того как будет установлен виновник по ДТП, а страховая компания не увидит в этом страхового случая по выплатам, вы сможете подать в суд ,для возмещения ущерба с второй стороны как  морального так и материального.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

дело в том, что моя страховка просрочена, за что я получил штраф который уже оплачен !

Нужно видеть документы. Из-за того что страховка просрочена, не в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .