Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется юристом онлайн при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Для того чтобы получить от нашего юридического сайта бесплатную консультацию онлайн от юриста/адвоката пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд, а далее войдите в ваш аккаунт с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву (к примеру: семейное право, хозяйственное право и т.п.) для получения ответа от юриста онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам. Если вы более детально раскроете вашу проблему в вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию юриста. Итог: задать вопрос юристу вы можете на любую тему по праву, а для тех кому нужна детальная консультация юриста оставлять вопросы развернуто на нашем сайте.

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → Как уменьшить алименты, второй ребенок

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Как уменьшить алименты, второй ребенок 4

Re:

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как быть. Мой гражданский муж платит алименты бывшей жене на сына.
Платит через укр почту на ее адрес,были задолжености не более 5 месяцев.за 3 года. У нас есть общий ребенок,и у меня
есть еще дочь от первого брака. Его бывшая подала в суд что он он не платил ей 3 года,и ему присудили 10000тыс
задолжености,сыну 8 лет сейчас. Чеки все не сохранили,но дали запрос на укр почту за 3 года что оплачивали. Мы живем в селе где работы практически нету,переехать туда где есть финансово не потянем вобще,нам и так тяжело очень. Бывшая жена оставила ребенка своим родителям,а сама живет и работае в городе,работает не официально,но получает в месяц больше чем наш с мужем общий бюджет за 2~3месяца. Это детские на нашу дочь860 грн и его частичные зароботки до 1000
в месяц,а может даже и не быть.

Как нам быть в таком случае что бы уменьшить алименты,?

Re:

Ритуська пишет:

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста как быть. Мой гражданский муж платит алименты бывшей жене на сына.
Платит через укр почту на ее адрес,были задолжености не более 5 месяцев.за 3 года. У нас есть общий ребенок,и у меня
есть еще дочь от первого брака. Его бывшая подала в суд что он он не платил ей 3 года,и ему присудили 10000тыс
задолжености,сыну 8 лет сейчас. Чеки все не сохранили,но дали запрос на укр почту за 3 года что оплачивали. Мы живем в селе где работы практически нету,переехать туда где есть финансово не потянем вобще,нам и так тяжело очень. Бывшая жена оставила ребенка своим родителям,а сама живет и работае в городе,работает не официально,но получает в месяц больше чем наш с мужем общий бюджет за 2~3месяца. Это детские на нашу дочь860 грн и его частичные зароботки до 1000
в месяц,а может даже и не быть.

Как нам быть в таком случае что бы уменьшить алименты,?

Добрый день.

Нужно видеть решение суда, если алименты присудили в размере ¼ от всех видов заработка, вы можете подать заявление в суд на уменьшение алиментов до 1/6. Нужно подавать иск в суд на уменьшение алиментов.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 
Спасибо сказали: Ритуська1

3

Re:

добрый день.1.подскажите ,пожалуйста ,имею ли я право знать начисления мужа, позвонив к нему в бухгалтерию на работу?
2.начисленные алименты в последние 2 месяца разные.муж бывший сказал ,что недоплаченные 200 грн в предыдущем месяце доплатят в следующем.имеет ли право бухгалтер так делать?и какие на нее есть меры воздействия?мне кажется ,что она прикрывает и не доплачивает какую-то часть алиментов.как это официально проверить?куда обратиться за помощью.(бухгалтер в хороших отношениях с моим бывшем мужем.   может по его просьбе  и не доплачивает)

Re:

Алла пишет:

добрый день.1.подскажите ,пожалуйста ,имею ли я право знать начисления мужа, позвонив к нему в бухгалтерию на работу?
2.начисленные алименты в последние 2 месяца разные.муж бывший сказал ,что недоплаченные 200 грн в предыдущем месяце доплатят в следующем.имеет ли право бухгалтер так делать?и какие на нее есть меры воздействия?мне кажется ,что она прикрывает и не доплачивает какую-то часть алиментов.как это официально проверить?куда обратиться за помощью.(бухгалтер в хороших отношениях с моим бывшем мужем.   может по его просьбе  и не доплачивает)

Добрый день.

1.    Лучше всего, написать письменное заявление в бухгалтерию.
2.    Получить справку по доходам за последние два месяца- шесть месяцев по доходам, где будет показано начислена зарплата, и естественно вам алименты.

Также, посоветую вам в случаи не доплат, подавать иск или на увеличение алиментов, или дополнительных затрат.

Нужна личная, платная консультация, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net 

Юридическая консультация на тему Как уменьшить алименты, второй ребенок 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация - юрист онлайн → Семейное право → Как уменьшить алименты, второй ребенок