Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Справка о доходах в налоговой

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

можно заказать справку о доходах в налоговой если работодатель отказывается выдать такую справку.

Re:

Виола Захарчук пишет:

можно заказать справку о доходах в налоговой если работодатель отказывается выдать такую справку.

Добрый день.

Да, вы можете взять такую справку о доходах в налоговых органах по вашему заявлению где отчитывается предприниматель/компания. В течении 5 дней вам выдадут такую справку.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

подскажите пожалуйста работодатель не отдает трудовую книжку и отказывается выплачивать расчет обвиняя в том что я товар не проводила по кассе и теперь мне нужно ей платить барменом я работала не официально с 2014 была оформлена официантом  что мне делать в такой ситуации

Re:

Виола Захарчук пишет:

подскажите пожалуйста работодатель не отдает трудовую книжку и отказывается выплачивать расчет обвиняя в том что я товар не проводила по кассе и теперь мне нужно ей платить барменом я работала не официально с 2014 была оформлена официантом  что мне делать в такой ситуации

Обвинения, обвинениями, но если вы работаете официально, то вы можете написать заявление на увольнение и с вами должен работодатель рассчитаться и выдать трудовую книжку. Если он этого не делает, - обращаться в суд. Решение будет в вашу пользу.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация → Трудовое право → Справка о доходах в налоговой