Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 4

Re:

Прошу проконсультировать. Законно ли содержать сельскую школу до 25 учеников за счёт субвенции? Законно использовать   субвенцию  на покупку автобуса и возить детей в нормальную школу и жителей села на станцию? Спасибо.

Re:

Ирина.Ка пишет:

Прошу проконсультировать. Законно ли содержать сельскую школу до 25 учеников за счёт субвенции? Законно использовать   субвенцию  на покупку автобуса и возить детей в нормальную школу и жителей села на станцию? Спасибо.

Добрый день.

Да, возможен.

Так, согласно государственного бюджета на 2017 год , ст. 14 п.24 субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий относительно социально-экономического развития отдельных территорий.

Так, согласно Постановления КМУ от 24 июня 2016 г. № 395 «Некоторые вопросы предоставления в 2016 году субвенции из государственного бюджета местным бюджетам на осуществление мероприятий по социально-экономического развития отдельных территорий 2016 г. № 395», уже выделялись субвенции на 2016 год, на реконструкции школ и содержания, в том числе на автобусы для людей.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Re:

Спасибо.А зарплата учителям тоже за счёт субвенции производится?

Re:

Ирина.Ка пишет:

Спасибо.А зарплата учителям тоже за счёт субвенции производится?

Нет, за счет государства.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться