1

Тема: Заказчик не перевел средства на счет исполнителя

Открыл фирму ООО  подписали контракт на выполнение работ, по  окончанию  всех работ, заказчик не  перевел  средства на  счет исполнителя. A передал их начальнику фирмы без каких либо  фактур и скрылся.Я являюсь учредителем  фирмы и работники  требуют свои деньги(ЗП). Подскажите могу ли  я  подать в суд за мошенничество на  заказчика и  нач.фирмы.

Re: Заказчик не перевел средства на счет исполнителя

Denys пишет:

Открыл фирму ООО  подписали контракт на выполнение работ, по  окончанию  всех работ, заказчик не  перевел  средства на  счет исполнителя. A передал их начальнику фирмы без каких либо  фактур и скрылся.Я являюсь учредителем  фирмы и работники  требуют свои деньги(ЗП). Подскажите могу ли  я  подать в суд за мошенничество на  заказчика и  нач.фирмы.

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд для взыскания сумм с исполнителя как не выполненный контракт, а на начальника фирмы в полицию, как на мошенничество.

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .
Спасибо сказали: Denys1