Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация

Консультация юриста и юридическая помощь. Юридические консультации от юрист онлайн.

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

ВНИМАНИЕ! Бесплатная консультация юриста нами предоставляется при регистрации ниже.

Регистрация на юридическом форуме
Шаг 1. Зарегистрируйтесь. (Регистрация простая, займет не более 30 секунд)

Шаг 2. Войдите на сайт с помощью логина и пароля.

Шаг 3. Создайте в соответствующем разделе тему с вашим юридическим вопросом и описанием ситуации.

В результате Вы получите: бесплатная юридическая консультация онлайн от юристов Юридического центра Юринформ.

На данный момент, зарегистрировано более 2200 пользователей форума и нами предоставлено более 3200 бесплатных юридических консультаций!


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 2

1

Re:

Доброго времени суток. Ситуация такая :мне 26 лет проживаю с женой в гражданском браке у нее есть ребенок (5 лет) от первого брака , а сейчас она находится на 7 месяце беременности могут ли меня забрать в армию???  Ни каких  Пригласительных и Повесток  не было. По месту прописки соседи говорят что меня ищут  и якобы я укрываюсь. Как это все правильно оформить   ???

Re:

domovoi2 пишет:

Доброго времени суток. Ситуация такая :мне 26 лет проживаю с женой в гражданском браке у нее есть ребенок (5 лет) от первого брака , а сейчас она находится на 7 месяце беременности могут ли меня забрать в армию???  Ни каких  Пригласительных и Повесток  не было. По месту прописки соседи говорят что меня ищут  и якобы я укрываюсь. Как это все правильно оформить   ???

Добрый вечер.

Вы подпадаете под срочную службу, но на момент беременности жены вам будет дана отсрочка, но не более. Можете попасть под осенний призыв.
_______________
ЗУ «О воинской обязанности и военной службе»

Статья 17. Отсрочка от призыва на срочную военную службу

8) беременную жену.

Статья 18. Освобождение от призыва на срочную военную службу

1. От призыва на срочную военную службу в мирное время освобождаются граждане Украины:
которые к дню отправления на срочную военную службу достигли 27-летнего возраста;

С ув. Ваш персональный юрист Дмитрий Константинович. Для личных юридических консультаций и встреч в нашем офисе, наши контакты: ☎️: 097-178-20-74, ✉️: urist_inform@ukr.net , Skype: i.am.in.ua .

Сообщений 2

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться