Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 8)

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы начать тему, нужно войти или зарегистрироваться

РСС

Темы Земельное право с 1 по 15 из 108

Темы в этом разделе, подробности: , , последнее сообщение.

  • Картинка профиля
    2024-03-14 00:00:33 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2024-01-26 13:16:57 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-12-21 13:50:39 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-12-19 11:15:19 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-11-22 14:39:26 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-10-21 13:50:30 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-08-03 15:46:48 Дмитрий Константинович

9 Забор между соседями

severin ( Страницы 1 2 )

  • Картинка профиля
    2023-07-09 21:55:48 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-05-23 13:03:49 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-05-07 10:22:56 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2023-03-11 11:30:57 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2022-12-05 17:48:01 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2022-11-30 13:50:48 Дмитрий Константинович
  • Картинка профиля
    2022-10-31 18:37:37 Дмитрий Константинович
Темы Земельное право с 1 по 15 из 108

Страницы 1 2 3 8 Далее

Чтобы начать тему, нужно войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • 13/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 12/03: Что делать если купили ворованный игровой аккаунт?
  • 12/03: Списание с кредитной карты
  • 10/03: Просить деньги в интернете преступление?
  • 07/03: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 04/03: Я родилась на планете Земля
  • 01/03: Договор о разводе
  • 27/02: Возврат товара фокстрот
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы


    Юрист по земельному праву Украины

    Земельное право Украины регулируется Земельным кодексом Украины и рядом нормативных актов, которые регулируют вопросы выделения земли, ее передачу в пользование, а также и продажу. Земельный кодекс в целом и нормативные акты регулируют взаимоотношения по получении бесплатной земли, сбора документов на приватизацию земли, а также порядок аренды земли продажи и многие другие вопросы по отчуждения земельного участка и другие земельные вопросы.

    Если вы являетесь гражданином Украины, то по закону вы имеете право на бесплатное получение в определенных нормах на получение земельного участка на всей Украины, но при этом не все знают, как правильно это оформить и получить такую землю. Бесплатное получение земли, согласно земельного права, также имеет определенные стадии оформления документов и их подачи в местные органы власти для соответствующих процессов по выделению земли конкретному обратившемся гражданину. Увы, но есть ряд случаев, где могут отказать в получении бесплатной земли и станет вопрос на подачу иска в суд и урегулировании данного спора.

    Земельное право не ограничивается только вопросами аренды или приватизации, так как есть еще и целевое направление на использование земли, есть определенные ограничения из-за водного фонда земель по их использования, а также ответственность за загрязнение земельного фонда на территории Украины. Таким образом, земельное право оно граничит с разными законами и кодексами в сфере защиты земельного фонда и целевого использования земли на территории Украины.

    Вопросы юристу по земельному праву

    Земельные вопросы всегда были острыми в парадигме аренды, приватизации, продажи и других действий которые касаются именно земельного участка. Для понимания процессов юридического характера, которые касаются земельного права, стоит обращаться с вопросом к юристу по земельному праву. Именно юристы и адвокаты данного направления предметно могут ответить на вопросы земельного права и дать оценку заданным вопросам от вас пользователей данного сайта. Задав вопрос по земле, вы можете получить ответ от специалистов на нашем сайте с ссылками на законы и кодексы которые касаются вопросов земли.

    Сейчас, одним из острых вопросов становиться и оспаривание дел по выделению земли, ее приватизации, переоформлении и даже аренды. Большинство споров по земельному праву решаются с помощью консультации по земельному праву, но при этом небольшая ее часть, все таки, выходит на спор в судебном порядке.

    Также, в нынешнее время вопросы аренды земли и ее продажи являются более актуальными в связи с открытием рынка земли. Не все знают, как правильно поступить с проблемным вопросом по земле и к кому обратиться для его разрешения. На нашем сайте вы можете бесплатно задать вопрос юристу по земельному праву и получить полную юридическую консультацию по земельному праву. Чтобы получить юридическую консультацию по земельному праву вам достаточно пройти простую регистрацию и в данном разделе земельного права оставить соответствующий вопрос юристу по земельному праву начав диалог с юристом или адвокатом.

    Бесплатная юридическая консультация по земельному праву в Украине

    Учитывая большой спрос на вопросы по земельному праву на нашем сайте есть данный раздел, где вы можете получить бесплатную юридическую консультацию по земельному праву от юриста или адвоката. Бесплатная консультация юриста по земельному праву даст вам возможность получить ответы на ваши вопросы которые связаны с вашими земельными паями, землей, которая передана в аренду, вступление в наследство по земле и многие другие вопросы, на которые ответит юрист по земельному законодательству.

    Наша консультация по земле абсолютно бесплатна, вам достаточно пройти регистрацию на сайте и задать вопрос, где вы получите ответы от специалистов земельного законодательства. Также, в данном разделе земельного права нашего сайта вы сможете найти большинство ответов на уже заданные вопросы по земле и найти консультации по земле и праву от юриста по земельному праву ранее задаваемые.