Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Юридические статьи → Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД. Як відкрити і яка процедура

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД. Як відкрити і яка процедура 1

1

Re:

Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД

Відкрити в Україні свій бізнес стає набагато простіше. Якщо ви не хочете відрити великий бізнес, а для початку відкрити малий бізнес і спробувати в сфері надання послуг, товарів або робіт. То ця стаття якраз для вас, щоб відкрити ПП, IП, ФОП, СПД. Варто визначити відразу, що всі дані формулювання мають прив'язку до однієї особи, - приватному підприємству. Просто в різні часи законодавство змінювалося, і статус приватного підприємця також змінювався. Таким чином, в даній статті ви зрозумієте, як відкрити фірму, а також як отримати статус приватного підприємця.

Крок 1. Вибір діяльності.

В першу чергу варто вибрати, чим ви хочете займатися, а більш конкретно яким видом діяльності або видами діяльності. Це важливо для того щоб визначити в таблиці КВЕД і вибрати потрібний пункт для відкриття вашого бізнесу. Після вибору кодів КВЕД, можна переходити до наступної стадії.

Крок 2. Відкрити ПП, IП, ФОП, СПД.

Визначившись з видом діяльності, далі стає процедура реєстрації вашого приватного підприємництва. Процедуру реєстрації на даний момент може провести або держ. реєстратор або нотаріус при вашому зверненні. Відкрити бізнес і фізичну особу підприємця можна онлайн, або через довіреної особи, або особисто. Рекомендуємо проводити процедуру особисто, щоб звести всі ризики до мінімуму або звертатися до фахівців в області відкриття фірм. Для відкриття та реєстрації вашої фірми варто при собі мати паспорт, інн код і заповнений формуляр по реєстрації вашого бізнесу.

Крок 3. Поставка на облік в контролюючих органах і відкрити рахунок у банку.

На даний момент ця процедура спрощена практично в кожному регіоні України. При отриманні виписки з реєстратора вашого бізнесу, ви будете поставлені на облік в пенсійному фонді, фіскальної службі та інших структурах. Варто звернути увагу на вибір системи оподаткування, так як, вибравши потрібну форму ви зможете платити встановлений податок або фіксований податок при угодах з вашими майбутніми контрагентами. Останнім кроком буде відкриття рахунку в банку, з випискою і вашими особистими документами ви звертаєтеся в потрібний і цікавий для вас банк, і відкриває рахунок і користуєтеся послугами банку.

По - суті, це вся процедура відкриття вашого бізнесу. У підсумку, ви зможете відривати свій бізнес, укладати договори, а також вести свою підприємницьку діяльність. Якщо у вас є питання, зверніться до нашого форуму юрист онлайн

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД. Як відкрити і яка процедура 1

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Юридические статьи → Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД. Як відкрити і яка процедура

Новые юридические консультации

 • 22/05: Выезд за границу мужчины во время мобилизации и военного положения
 • 21/05: Забор между соседями
 • 21/05: Спадкування за заповітом
 • 20/05: Увольнение в военное время в Украине
 • 20/05: Налогообложение при прерывании договора страхования
 • 20/05: отсрочка от призыва на военную службу во время мобилизации
 • 19/05: Армия и мобилизация в Украине
 • 19/05: Перевод контрактника в другую часть
 • 16/05: Долг по кредиту ПриватБанка
 • 15/05: Вспашка толок в поселке
 • 14/05: Заканчивается срок действия транзитных номеров выданных в Германии
 • 13/05: Вопрос по земельному праву
 • 12/05: Отсрочка при призыве
 • 12/05: Відпустка педагога в умовах військового стану
 • 09/05: Виїзд з країни у період військового часу військовозобов'язаного
 • Информационный блок

  Часто задаваемые юридические вопросы

  Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Юридические статьи → Реєстрація ПП, IП, ФОП, СПД. Як відкрити і яка процедура