Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 5 из 10)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 61 по 75 из 139

61

Re:

Дима подскажите, еще один вопрос. У меня к сожалению не один микрозайм онлайновский, который я брала. Вот тут звонила готивочка типа мол, нет пролонгации до сих пор, до этого были постоянно пролонгации. Говорят что если до 16 не будет пролонгации, то они приедут с милицией и с полицией,  с юристами (там выезд юристов она работница Готивочка намекает выезд платный). Частями она говорит, что мы ж вам деньги не частями выдавали? Я говорю я тоже вам это время до этих пор вовремя две или три пролонгации делала. Это только в этот раз вышла на просрочку.  Говорят что приедут с полицией и милицией и юристами? Могут и какие мои действия? Помогите прошу, в этот месяц как жесть тяжело.

62

Re:

sis777 пишет:

Дима подскажите, еще один вопрос. У меня к сожалению не один микрозайм онлайновский, который я брала. Вот тут звонила готивочка типа мол, нет пролонгации до сих пор, до этого были постоянно пролонгации. Говорят что если до 16 не будет пролонгации, то они приедут с милицией и с полицией,  с юристами (там выезд юристов она работница Готивочка намекает выезд платный). Частями она говорит, что мы ж вам деньги не частями выдавали? Я говорю я тоже вам это время до этих пор вовремя две или три пролонгации делала. Это только в этот раз вышла на просрочку.  Говорят что приедут с полицией и милицией и юристами? Могут и какие мои действия? Помогите прошу, в этот месяц как жесть тяжело.

Давайте подведем черту, так как ответы, если вы читали, практически однотипны как и ваши ситуации свыше. Приехать на дом может только исполнительная служба при условии, если есть решение суда о взыскании долга, все остальное просто давление для того чтобы вы оплатили долг по кредиту. Если будет конкретные действия, тогда пишите вопрос, так как предполагать: приедут или не приедут, смогут или не смогут - мы прогнозов не даем, мы юристы, а не психологи и прогнозисты. Будет суд, тогда исполнительная служба по месту регистрации будет приезжать, а не что-то иное с непонятными людьми. Надеюсь на ваше понимание.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: sis7771

63

Re:

Да, признавать. Мы юристы а не психологи, в юридическом поле советую либо платить по возможности либо ждать суда. Смена номера может временно решить вопрос звонков но не более.
Дима спасибо огромное, а до суда может реально дойти и долго ли ждать суда?

64

Re:

Дима, спасибо огромное. Так же либо ждать суда, либо платить что могу, если есть возможность то все? Пока нет такой возможности.

А если все-таки будет суд стоит ли нанимать своего адвоката? Есть возможность что спишут часть процентов и пени?

И как могут взыскать  по суду платить сумму займа, по решению, которое примет суд, если квартиру свою часть я продала отцу, а на моей части прописан малолетний ребенок? Да и работа пока официальная, но собираюсь ее менять, так как задержки с зарплатой уже не в моготу терпеть. На мне осталась только земля? Да и то, даже когда денег для полной пролонгации нет, все гда стараюсь хоть что то вносить. Спасибо Дима, очень жду ответ.

65

Re:

sis777 пишет:

Да, признавать. Мы юристы а не психологи, в юридическом поле советую либо платить по возможности либо ждать суда. Смена номера может временно решить вопрос звонков но не более.
Дима спасибо огромное, а до суда может реально дойти и долго ли ждать суда?

Может теоретически дойти, как правило в течении 2-4 месяцев для назначения слушания по делу.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

66

Re:

Дима прошу Вас, почему может теоретически дойти? А практически до чего может дойти?
Думаете, они будут ждать 2-4 месяца?

67

Re:

sis777 пишет:

Дима прошу Вас, почему может теоретически дойти? А практически до чего может дойти?
Думаете, они будут ждать 2-4 месяца?

Я думаю, что будет иск, тогда можно о чем-то конкретном говорить.

68

Re:

Дима , а просветите, что такое иск?  И это будет начало судебного процесса? И почему думаете что будет иск? Желательно нанимать адвоката? Дима, если будут какие-то бумаги от каких=то мфо, можно будет их показать Вам и, если Вы будете не против, воспользоваться Вашими платными услугами , что мне делать дальше?
Таня

69

Re:

sis777 пишет:

Дима , а просветите, что такое иск?  И это будет начало судебного процесса? И почему думаете что будет иск? Желательно нанимать адвоката? Дима, если будут какие-то бумаги от каких=то мфо, можно будет их показать Вам и, если Вы будете не против, воспользоваться Вашими платными услугами , что мне делать дальше?
Таня

Иск - это документ который подается в суд, определенной формы и состава как материального и процессуального права. Все остальное по факту дела, если документы будут поданы в суд. Рекомендую вам обратиться к адвокату вашего города, так как онлайн многие вопросы не решаются.

70

Re:

Дима, спасибо, а как Вы думаете, как скоро может быть иск? Они мне дали время до вторника, ни якого 14, сказали они. Отсчитывая от этой дачи, когда может быть иск с их стороны? И вы говорили либо ждать суда, либо платить по мере возможности? А меня пугали что придут ко мне с полицией? Предъявить мошенничество могут, конечно никто никого не пустит?

71

Re:

sis777 пишет:

Дима, спасибо, а как Вы думаете, как скоро может быть иск? Они мне дали время до вторника, ни якого 14, сказали они. Отсчитывая от этой дачи, когда может быть иск с их стороны? И вы говорили либо ждать суда, либо платить по мере возможности? А меня пугали что придут ко мне с полицией? Предъявить мошенничество могут, конечно никто никого не пустит?

По поводу полиции, мошенничества, войти в ваше жилье я вам отвечал свыше на этот вопрос. Иск могут и сейчас подать для того чтобы был суд, но заседание будет не раньше 2-х месяцев.

72

Re:

Ок, спасибо Дима, вот это и хотела узнать. Как я узнаю что на меня подали в суд? И может ли от меня кто то расписаться в получении или лично я только могу?

73

Re:

sis777 пишет:

Ок, спасибо Дима, вот это и хотела узнать. Как я узнаю что на меня подали в суд? И может ли от меня кто то расписаться в получении или лично я только могу?

Только лично, и только повесткой с суда.

74

Re:

Дима, добрый день. А заочно по мфо которое как я присала Вам грозилось на суд подать и говорило что выиграет, может оно это мфо заочно без меня суд провести. Вообщем, суд заочно может пройти?

75

Re:

sis777 пишет:

Дима, добрый день. А заочно по мфо которое как я присала Вам грозилось на суд подать и говорило что выиграет, может оно это мфо заочно без меня суд провести. Вообщем, суд заочно может пройти?

Как правило, - нет.

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 61 по 75 из 139

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 28/09: Является ли это обязательным досудебным порядком разрешения спора?
  • 28/09: Налоги с ФОП в Украине
  • 27/09: Оценка земельного пая
  • 27/09: Вопрос по банковскому праву
  • 25/09: Алименты
  • 24/09: Обмен временных водительских прав на постоянные
  • 23/09: Порочный замкнутый круг коррупции
  • 23/09: Возмещение ущерба родителями за действия ребенка
  • 22/09: Гаражно-строительный кооператив и взносы
  • 22/09: Изобретения и конфиденциальная информация
  • 22/09: Могут ли два предприятия иметь одинаковое названия?
  • 22/09: Угон авто статья
  • 21/09: Получение гражданства Украины
  • 21/09: Перепланировка
  • 19/09: Налог с продажи автомобиля в Украине
  • Информационный блок

Часто задаваемые юридические вопросы