Re:
Доброго времени суток. Нуждаюсь в помощи, товарищи.
Сложилась следующая ситуация:
По причине тотальной коррупции во всех структурах власти в Украине, 4 года не могу через суд выписать прописанных биологических братьев. Суд отказывает потому что я не являюсь официальным квартиросъемщиком. Квартиросъемщик покойный отец. В ЦНАПе его выписали, но все счета всё равно оформлены на него.
ЦНАП отказывается без взятки (на что уже даже не намекают, а открыто говорят) признать меня официальным квартиросъемщиком без согласия прописанных. Прописанные с 2005-го года не проживают. Собрал уже тонну актов о не проживании с подписями жильцов.
Недавно подали в суд, через связи "специальному" судье не обременённому совестью. Ждали пока система-рандом выдаст именно эту продажную сволочь. Внесли половину суммы как было оговорено, дело закрутилось, на сайте судебной власти все отображается. Сегодня, после нескольких больничных и отпусков судья, видимо подверженная одновременно и осеннему обострению и импульсному припадку жалости выдала "я не могу оставить бедных детей на улице...и он вообще даже не квартиросъемщик"
(Детям если что о которых она обмолвилась уже под тридцатник и они активном ведут инстаграмы, где видно что они живут в ус не дуя в других городах Украины)
Добровольно выписываться они не станут, потому что трусы (боятся явку в военкомат даже по окончанию призывного возраста) плюс мошенники и лжецы (в 2017-ом я не особо надеясь оговорил с ними всё, оплатил им дорогу и один явился, второй сделал вид, что не заметил оговоренное ранее. Человекообразный контрацептив короче). Как материалист диалектик, понимаю, что ничего законного сделать я не могу ни с коррупционерами в ЦНАПе ни с мразь продажной судьей.
В полнейшей фрустрации решил написать сюда, не за психологической поддержкой, а ради реальной помощи не безразличных людей имеющих опыт решения подобных "не решаемых" проблем.
Please help!

