Re:
Здравствуйте! Продам приватизированную комнату в общежитии с ремонтом. Город Днепр. Оценка на сайте Фонда госимущества составила 327 000 гривен. Хотим продать за 500 000 гривен. На сайте же не указан ни ремонт, ни другие вложения в комнату, ни бытовая техника и прочее. Есть покупатели. Можем ли мы продать за 500 000 гривен, как хотим или только 25% к сумме оценки в 327 000 гривен?
Если покупатель согласен на 500 000 гривен, то как правильно нам ее продать за 500 000 гривен? спасибо.
А оценщик тоже нам такую же заниженную сумму выдаст с этого реестра? уже обращались к одному оценщику, заплатили деньги, оценил в 198 000 гривен...
Как нам безопасно продать во время войны, чтобы не было проблем, передумала, хочу съехать, отдайте деньги и прочее...?
Вроде есть такой закон, что покупатель может в течение 6 месяцев передумать, отменить и требовать вернуть деньги? Просто комната после капитального ремонта, пустая, не хочется, чтобы кто-то купил, заехал, а потом отдайте деньги, я передумал и снова делать ремонт после них.
Спасибо за ответы.

