Re:
Я живу во дворе многоквартирного дома, наш двор закрыт, мы поставили там металлические ворота. Сам двор состоит из трёх двухэтажных домов, которые образуют двор. Вокруг наших домов раньше стояли Сараи, которые со временем разрушились и мы их снесли. На месте этих Сараев, наши жильцы построили гаражи. И мы установили себе на месте нашего сарая металлический гараж. 4 месяца назад въехали новые соседи и они захотели занять наше место, сказав, что мы должны убрать гараж, подав жалобу о том, что наша гараж стоит незаконно и его нужно убрать. Наш гараж стоит уже там 20 лет.
Никакие коммуникации под ним не проходят стоит в самом углу у забора, никому не мешает. Пару дней назад обнаружила на гараже предписание о том что нужно явиться и предоставить документы на гараж, в противном случае он будет демонтирован. Я позвонила инспектору по благоустройству, который принёс это предписание и сказала, что мы будем узаконивать металлический гараж, на что он ответил, что металлические гаражи не нужно узаконивать, а землю в аренду военное время Сейчас никто оформлять не будет. Скажите пожалуйста , как избежать демонтажа гаража что нужно сказать этому инспектору? Завтра я к нему еду

