Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Дтп с грузовиком 4

1

Re:

Здравствуйте. Нуждаюсь в Вашей помощи.
В июле попал в ДТП.

Сотрудники полиции на месте ДТП протокол не составили, составили лишь схему ДТП и взяли пояснение с меня, моего пассажира, и автомобиля, что ехал сзади меня. Ну и естественно у второго участника ДТП. Я, как и все свидетели, указал что трогался на зеленый, а автомобиль Газ хотел проскочить на желтый-красный.
   В отделении полиции через 2 недели выписали протокол на меня, естественно я в нем написал что не согласен с решением.

Дело передали в суд, уже было 2 заседания. Судья просмотрев видео, попросил обрезать его и увеличить светофор-чтоб было видно что я еду на зеленый, он якобы видет обоюдку. У меня есть видео с Триолана на котором видно ДТП, я ехал на белой КИА. Водитель грузового авто сразу после ДТП сказал что признает свою вину, он ехал на желтый-красный, торопился. Автомобиль Газ был гружен дровами и на убитой, полопавшейся резине, есть фото, если нужно. Сразу остановилось сзади едущее от меня авто, человек стал свидетелем, написал пояснение сотрудникам полиции в мою сторону, мол ехали на зеленый и т.д. На видео видно, что я тронулся не первым и одно авто с моей стороны перекресток проехало, а из-за едущего слева от меня авто я не видел грузовик. Так же если присмотреться внимательно, то сдается такое чувство, что водитель грузовика как специально "поддал газку",пошел на пролом. 

По приезду полиции приехал шеф водителя грузового авто и водитель начал говорить что ехал на зеленый, а я стартовал первым со светофора еще и на красный. Подскажите, пожалуйста, с этим видео можно доказать что я не виноват? Что я могу сказать в свое оправдание? Перед выездом на перекресток у автомобиля газ были помехи-троллейбус и т.д., это своеобразный затор? Понятно что автомобиль должен завершить маневр, но если ему уже не горит зеленый? Тем более если человек здравомыслящий даже на легковом авто не станет в такой ситуации пересекать перекресток даже на мигающий зеленый. На перекрестке в сумме 12 полос для движения. Тем более даже если бы автомобиль Газ чудом проскочил мимо меня и поехал дальше-там идет спуск и пешеходный переход, а пешеходам был уже зеленый, если присмотреться к видео-они там уже пошли.

Прошу Вашей помощи по этому делу, на заседание суда идти в этот понедельник, 12.09.2016.
С наилучшими пожеланиями и надеждой на помощь, Сергей.

2

Re:

Настаивайте на своих доводах и доказательствах. Если не приложили доказательствами фото шин ГАЗа, подавайте. Видео отчетливо показывает вашу невиновность, и на этом нужно настаивать.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

3

Re:

Фото есть,я могу их как-то Вам скинуть,чтоб Вы увидели все сами?

4

Re:

ser1y пишет:

Фото есть,я могу их как-то Вам скинуть,чтоб Вы увидели все сами?

Добрый вечер.

Устно ходатайствуйте, или предоставьте письменное ходатайство с фото и объяснением ситуации. Для полноты картины нужно видеть все документы по делу и доводы сторон, чтобы ситуацию характеризировать в суде. Увы, но только так.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Дтп с грузовиком 4

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 22/05: Выезд за границу мужчины во время мобилизации и военного положения
  • 21/05: Забор между соседями
  • 21/05: Спадкування за заповітом
  • 20/05: Увольнение в военное время в Украине
  • 20/05: Налогообложение при прерывании договора страхования
  • 20/05: отсрочка от призыва на военную службу во время мобилизации
  • 19/05: Армия и мобилизация в Украине
  • 19/05: Перевод контрактника в другую часть