Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 12 из 12)

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Прописка и военкомат с 166 по 171 из 171

166

Re:

Добрый день. Мне 42 года. Не служил, военную кафедру не проходил, на сборы не привлекался. В связи с необходимостью смены регистрации в Киеве мне нужно посетить военкомат. Могут ли меня при посещении направить на военные сборы? Спасибо

167

Re:

olegglushenko1979 пишет:

Добрый день. Мне 42 года. Не служил, военную кафедру не проходил, на сборы не привлекался. В связи с необходимостью смены регистрации в Киеве мне нужно посетить военкомат. Могут ли меня при посещении направить на военные сборы? Спасибо

Добрый день.

В данном случаи могут вас призвать на прохождение военных сборов, учитывая возраст и отсутствие звания которое могло повлиять на перебивание вас на учете военнообязанных.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

168

Re:

Здравствуйте, в ближайшее время требуется заменить паспорт, 19 лет, военкомат в сроки призыва активно высылал повестки, может ли паспортный стол выдать мне повестку либо же идти на шантаж требуя подписать повестку и не выдавать паспорт? Какова вообще вероятность того, что военкомат и паспортный стол будут связываться друг с другом для моего задержания?

169

Re:

super_romjk пишет:

Здравствуйте, в ближайшее время требуется заменить паспорт, 19 лет, военкомат в сроки призыва активно высылал повестки, может ли паспортный стол выдать мне повестку либо же идти на шантаж требуя подписать повестку и не выдавать паспорт? Какова вообще вероятность того, что военкомат и паспортный стол будут связываться друг с другом для моего задержания?

Добрый день.

Задержать при переоформлении паспорта или других документов, в том числе и в выдачи повестки, паспортный стол или ЦНАП не занимается. Вы можете спокойно переоформить документы.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

170

Re:

Доброго дня. Мені необхідно виписатись з однієї квартири у Деснянському районі м. Києва та прописатись у цьому ж районі у новій квартирі. В мене тимчасове посвідчення військовозобов'язаного замість військового квитка, видане у 2017 році, дійсне до особового розпорядження. Мені 23 повних роки. У ЦНАП мені відмовили у процедурі виписки/прописки, так як на обратний сторінці тимчасового посвідчення вказано, що я став на облік та знятий з обліку в одну й ту ж дату, вони кажуть, що необхідно відвідати РВК та отримати довідку, що я перебуваю на обліку у даному РВК. Скажіть будь-ласка, якщо спочатку стоїть печатка, що я став на облік, а потім правіше стоїть печатка, що я знятий з обліку в одну й ту саму дату, то це виходить що я знятий з обліку? По якій причині військкомат мене зняв з обліку і як мені можна в даній ситуації відреагувати, чи потрібно мені знову буде проходити медкомісію, щоб підтвердити, що я не придатний у мирний час, дякую.

171

Re:

Доброго дня. Вам необхідно звернутись до вашого війскомату та пройти медичний огляд, щоб ЦНАП міг змінити ваше старе місце реєстрації на нове.

Юридическая консультация на тему Прописка и военкомат с 166 по 171 из 171

Страницы Назад 1 10 11 12

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 17/09: Вождение в нетрезвом виде
  • 17/09: вопрос по гражданскому праву
  • 17/09: Внесение записи в единый реестр
  • 16/09: Алименты
  • 16/09: Прописка и военкомат
  • 14/09: Налогообложение деятельности по производству мебели в Украине
  • 14/09: Розетка возврат товара
  • 14/09: Договор о неразглашении
  • 13/09: Нотариус Харьков
  • 13/09: Вопрос по ОСББ
  • 12/09: Коммунхоз отказывается обслуживать чердачное помещение
  • 10/09: Льготы жене умершего участника боевых действий
  • 10/09: Нотариус Днепр
  • 10/09: правомерно ли требовать плр тест за свой счет каждые 10 дней?
  • 09/09: Как уволиться без отработки 2 недель в Украине?
  • Часто задаваемые юридические вопросы