Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 9 из 10)

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 121 по 135 из 145

121

Re:

Доброго вечора. В мене є мікрокредити онлайн, вже вийшли на просрочки, відсотки ростуть з кожним днем дуже великі. Чи було б доречно оскаржити відсоткову ставку? Що Ви можете порадити в даній ситуації?

122

Re:

annapodolan6 пишет:

Доброго вечора. В мене є мікрокредити онлайн, вже вийшли на просрочки, відсотки ростуть з кожним днем дуже великі. Чи було б доречно оскаржити відсоткову ставку? Що Ви можете порадити в даній ситуації?

Доброго дня.

Тільки через суд, але це проблематично.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

123

Re:

Брали кредит под залог кв 10 лет назад, но в связи с финансовыми трудностями не смогли платить. Этого банка уже не существует. Стали приходить коллекторы и угрожать, хотя судебного решения нет. Подскажите, что делать?

124

Re:

gladka86 пишет:

Брали кредит под залог кв 10 лет назад, но в связи с финансовыми трудностями не смогли платить. Этого банка уже не существует. Стали приходить коллекторы и угрожать, хотя судебного решения нет. Подскажите, что делать?

Добрый день.

Требовать от них решение суда для взыскания суммы не более. Дополнительно могу вам сказать, что долг должен взыскивать исполнитель через исполнительную службу.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

125

Re:

Звонят с компании Динеро и требуют не существующий долг. Звонят родным , присылают письма домой
Грозиться судом

126

Re:

Добрый день.

Не реагируйте на звонки и не оплачивайте не существующий долг. Можете отправлять в суд коллекторов для взыскания но не более.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

127

Re:

Доброго дня!
В мене така проблема - в серпні 2020 року, квартиру, в якій я був прописаний, батьки продали, в паспорті немає прописки.
В грудні було тяжко з грошима, звернувся до мфо, в мфо був відправлений скан паспорта з старою пропискою. Далі класика - для пролонгації брався інший займ, далі інший і т.д. Тепер в мене більше 20-ти займів починають виходити на просрочку, платити немає чим. Боюся що мфо почнуть дзвонити сусідам з старої квартири і дізнаються, що я давно виписаний. Які наслідки чекають на мене? Мої дії підпадають під шахрайство? Що мені загрожує?

128

Re:

Доброго дня.

Рекомендую вам поетапно сплачувати ваші кредити, або їх закривати якщо є рішення суду відносно вас, за вашим місцем реєстрації. Кримінальна відповідальність вам не загрожує, а тільки цивільна, стягнення коштів за рішенням суду.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: dfrrrr1

129

Re:

тобто те, що я відправляв в мфо скан сторінки паспорта, яка вже не була актуальна, не може розглядатись як підробка документів, чи надання недостовірної інформації? в суд на мене за такі дії не подадуть?

130

Re:

Сумнівно, якщо ця інформація була відображена в ваших офіційних документах це не може бути підробкою документів і т.п.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

131

Re:

а "шахрайство" не зможуть притягнути за обман із своїми персональними даними? по кредитам проплати я робив, закривав, робив пролонгації.

132

Re:

dfrrrr пишет:

а "шахрайство" не зможуть притягнути за обман із своїми персональними даними? по кредитам проплати я робив, закривав, робив пролонгації.

Тільки цивільна відповідальність, а саме майнова, це не є шахрайством, так як ви не робили підробку документів.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: dfrrrr1

133

Re:

дякую за відподідь!

134

Re:

Здравствуйте, я брала микрозайм, но паспорт на который я его брала полностью аннулировали будто его никогда и не было у меня, считается ли кредит активным?

135

Re:

lizatarasenko30 пишет:

Здравствуйте, я брала микрозайм, но паспорт на который я его брала полностью аннулировали будто его никогда и не было у меня, считается ли кредит активным?

Добрый вечер. Кредит однозначно будет "висеть" за лицом который его брал, даже будучи апатридом.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Проблемные микрозаймы в Украине с 121 по 135 из 145

Страницы Назад 1 7 8 9 10 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

  • 28/03: Безопасность животных
  • 28/03: Чи можна займатися музикою у квартирі?
  • 27/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 27/03: Отстрание по состоянию здоровья и оплата
  • 23/03: Видеозапись как доказательство в суде снятое на видеорегистратор
  • 22/03: Ошибочно перечислил деньги ФОПу
  • 22/03: Алименты если ответчик в плену
  • 21/03: Монитор с неисправностью хотят поменять на восстановлений
  • 21/03: Вопрос по ТЦК
  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы