Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 2 из 2)

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Семейное право → Установление графика встреч с ребенком в Украине

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Установление графика встреч с ребенком в Украине с 16 по 24 из 24

16

Re:

lesya пишет:

Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая ситуация, я в разводе на ребенка получаю алименты, но сумма очень маленькая, ребенок растет, болеет, денег не хватает, убедить отца платить больше не реально, он оформлен по документам на мин.зарплату и платит только 50% прожиточного минимума.  У меня есть возможность пойти работать на суточную сменную работу, буду сутки работать и три дня дома, я могу в суде или в опекунский совете добиться того, чтобы мой 10 летний сын пока я на работе находился у отца. Если не удастся договориться добровольно могу ли я подать иск в суд и установить график общения отца в судебном порядке. У меня нет родных, соответственно к бабушке ребенка я отдать не могу, других родственников у меня нет, а на чужих людей я его оставлять тоже не могу. Но единственный выход хоть немного заработать это работать по ночам.

Добрый день.

Да, вы можете как подать в опекунский совет, так и через суд чтобы установить график встреч. Проблема в том, что если это в ночные времени суток, то вам могут отказать как в суде, так и в опекунском совете.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

17

Re:

Сын по решению суда живет со мной. С бабушкой общаться категорически отказывается. Бывшая теща в свою очередь преследует сына. Пытается попасть в квартиру с криками и скандалами. Как привлечь к ответственности?
Спасибо.

18

Re:

d.sheff1979@gmail. пишет:

Сын по решению суда живет со мной. С бабушкой общаться категорически отказывается. Бывшая теща в свою очередь преследует сына. Пытается попасть в квартиру с криками и скандалами. Как привлечь к ответственности?
Спасибо.

Добрый день.

Если установления графика встреч с ребенком нет, и нет решения суда, тогда вы можете вызывать полицию.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

19

Re:

Добрый день.. может ли бывшая жена забрать ребенка и уехать на все лето к маме и не дать видится с ребенком все лето?
Если бывшая жена запрещает видится с ребенком, без каких либо обстоятельствах, как часто я буду видится с ребенком если обращусь в суд?

20

Re:

Добрый день. Вам стоит подать в суд на установление графика встреч вас как отца ребенка с самим ребенком. По факту выполнения или не выполнения решения суда вам нужно будет ставить в известность в дальнейшем исполнительную службу.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: stigmatadelfin31

21

Re:

Добрый день. Ситуация следующая. После расторжения брака ребёнок остался с матерью официально. Фактически, ребенок проводит время со мной (отцом) и матерью примерно 50/50. Я активно участвую в воспитании ребенка, оказываю полноценное финансирование. Об алкоголизме, жестоком обращении, ущемлении прав ребенка и т.д. даже речи нет. Сейчас стоит вопрос о переезде ко мне другой женщины, но бывшая жена категорически против того, чтоб мой ребенок с ней виделся, хотя они знакомы с ребенком и находятся в отличных отношениях. Ребенку 6 лет. Скажите, имеет ли право мать ребенка ограничивать его общение с кем-либо в моем присутствии и если нет, то как можно разрешить этот спор. Большое спасибо за ответ.

22

Re:

Добрый день. Ограничивать мать ребенка общение с вами или с вами но в присутствии других лиц она не может, да и проконтролировать она это также на 100% не сможет по факту. Мать ребенка может просто перестать давать ребенка, из-за того что вы будете совместно жить с другой женщиной. Далее, вам стоит только обращаться в местный орган опеки и попечительства для установления графика встреч, и если тут не получиться найти компромисс, то уже подавать иск в суд на установление графика встреч.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net
Спасибо сказали: joejoe1

23

Re:

Добрый день.
Ситуация такова.
В начале войны жена увезла детей за границу.
Через полгода подала на развод.
Через некоторое время перестала соединять пару с детьми, полное игнорирование.
Что сделать что бы это прекратить, как папе исправить эту ситуация ?
В дальнейшем она хочет оставить детей за границей, я против, я их очень люблю и они меня.
Как их вернуть домой, а лучше оставить с папой, т.к. поведение бывшей вызывает вопросы, что негативно отражается на детях.
Если уже практика по возвращении детей ?

Как с вами связаться, консультация, начать что-то делать ?
Спасибо.

24

Re:

Добрый день.

В данном случаи, вы можете установить график встреч детей с вами или установить место жительства детей с вами но только через суд.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

Юридическая консультация на тему Установление графика встреч с ребенком в Украине с 16 по 24 из 24

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Семейное право → Установление графика встреч с ребенком в Украине

Новые юридические консультации

  • 28/03: Чи можна займатися музикою у квартирі?
  • 27/03: Установка дополнительного счётчика холодной воды
  • 27/03: Отстрание по состоянию здоровья и оплата
  • 23/03: Видеозапись как доказательство в суде снятое на видеорегистратор
  • 22/03: Ошибочно перечислил деньги ФОПу
  • 22/03: Алименты если ответчик в плену
  • 21/03: Монитор с неисправностью хотят поменять на восстановлений
  • 21/03: Вопрос по ТЦК
  • 19/03: Способ общения и воспитания детей
  • 18/03: Оформили кредиты без моего ведома
  • 18/03: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 18/03: Перевод пастбищенской земли в ОСГ
  • 15/03: Покупка квартиры
  • 13/03: звернення стягнення на предмет іпотеки
  • 13/03: Нет возможности выплатить кредит
  • Информационный блок

    Часто задаваемые юридические вопросы

    Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине → Семейное право → Установление графика встреч с ребенком в Украине