Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.

Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Взыскать алименты после 18 лет в Украине с 1 по 15 из 18

1

Re:

Порядок  взыскания алиментов на ребенка после 18(учится), с отца, имеющего во второй семье 2 несовершеннолетних детей, жена в отпуске  по уходу за ребенком до 3 лет. Размер алиментов в таком случае и необходимые документы на суд

2

Re:

kundius777 пишет:

Порядок  взыскания алиментов на ребенка после 18(учится), с отца, имеющего во второй семье 2 несовершеннолетних детей, жена в отпуске  по уходу за ребенком до 3 лет. Размер алиментов в таком случае и необходимые документы на суд

Требуйте 1/4 от всех видов доходов или в твердой денежной сумме. Основные документы, это те которые подтверждают что ваш ребенок продолжает учебу. Более детально нужно видеть нюансы. Готовы вам составить иск на алименты после 18 лет с учетом ваших моментов, наши контакты внизу. С уважением.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

3

Re:

вам нужно подать иск в суд требуйте в твердой сумме ту сумму какую вы хотите- а суд вам ее подкорректирует- будут дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении иска- звоните . пишите

4

Re:

Спасибо за консультацию, но мы заинтересованы с другой стороны.

5

Re:

kundius777 пишет:

Спасибо за консультацию, но мы заинтересованы с другой стороны.

Если вы заинтересованы с другой стороны, то в вашем случаи нужно подавать возражение на иск или на уменьшение алиментов.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

6

Re:

тогда- если будет подан иск и вы будете не согласны с суммой которую будет требовать истец- подавайте письменное возражение -  будут дополнительные вопросы или нужна помощь в составлении письменного возражения - звоните . пишите

7

Re:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,можно ли подать на удержание алиментов, при
получении совершеннолетним ребенком второго образования (в первом учебном заведении был получен диплом)? Спасибо.

8

Re:

Каролина пишет:

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста,можно ли подать на удержание алиментов, при
получении совершеннолетним ребенком второго образования (в первом учебном заведении был получен диплом)? Спасибо.

Да, можете, до 23 лет, при условии если отец ребенка может платить алименты. Если есть нюансы обращайтесь к нашим контактам.

9

Re:

можно до 23 лет .

10 (2015-09-14 11:57:55 отредактировано iri11920635)

Re:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МОЕЙ ДОЧЕРИ 18 ЛЕТ.ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ НА ДНЕВНОЕ-КОНТРАКТ.Я ПОДАЮ НА АЛИМЕНТЫ.У МУЖА НА УКРАИНЕ МИЛИЦЕЙСКАЯ ПЕНСИЯ,НО ОН УЕХАЛ В РОССИЮ И ГДЕ ПРОЖИВАЕТ НЕ ЗНАЮ.СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ НА РЕБЕНКА АЛИМЕНТЫ.ДО ЭТОГО ОН ИСПРАВНО ПЛАТИЛ АЛИМЕНТЫ,ЧТО ПРИСУДИЛ ЕМУ СУД.ТАКЖЕ У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ СЕМЬЯ И ТАМ ОН РАЗВЕЛСЯ И ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ.МОГУ ЛИ Я РАСЩИТЫВАТЬ НА ПРОДЛЕНИЕ АЛИМЕНТОВ НЕ ЗНАЯ ГДЕ ПРОЖИВАЕТ БЫВШЫЙ МУЖ?

11

Re:

iri11920635 пишет:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МОЕЙ ДОЧЕРИ 18 ЛЕТ.ПОСТУПИЛА В ИНСТИТУТ НА ДНЕВНОЕ-КОНТРАКТ.Я ПОДАЮ НА АЛИМЕНТЫ.У МУЖА НА УКРАИНЕ МИЛИЦЕЙСКАЯ ПЕНСИЯ,НО ОН УЕХАЛ В РОССИЮ И ГДЕ ПРОЖИВАЕТ НЕ ЗНАЮ.СМОГУ ЛИ Я ПОЛУЧАТЬ НА РЕБЕНКА АЛИМЕНТЫ.

Подавайте на алименты однозначно, с пенсии будут высчитывать в вашу пользу  сумму присужденных алиментов.

12

Re:

А К ДОКУМЕНТАМ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ РЕШЕНИЯ СУДА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ ДО 18 ЛЕТ?

13

Re:

iri11920635 пишет:

А К ДОКУМЕНТАМ НУЖНО ПРЕДОСТАВИТЬ ПРЕДЫДУЩЕЕ РЕШЕНИЯ СУДА О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ ДО 18 ЛЕТ?

Желательно, это должно быть обоснованно составленный иск с учетом нюансов предыдущего поданного иска на алименты и размера алиментов. иск аргументированно должен быть составлен и подан в суд.

14

Re:

подавайте иск в суд по месту регистрации вашего бывшего супруга .

15

Re:

за 3 месяца до 18-летия сына бывшая жена присудила за весь период 28000 гривен элементов Суд презначил год условно. За этот период мною было выплачено 9000 гривен Решение суда было выплатить в течении недели оставшуюся  сумму Я не работаю состою  на бирже труда Женат имею двух несовершеннолетних дочерей 2005 и 2013 года рождения За такой кротчайший срок таких денег мне не найти Посоветуйте что делать и как быть ведь я единственный кормилец в моей семье

Юридическая консультация на тему Взыскать алименты после 18 лет в Украине с 1 по 15 из 18

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 23/10: Въезд в Украину гражданину Азербайджана
  • 22/10: Выплата алиментов через исполнительную службу
  • 22/10: Наследство по завещанию
  • 22/10: Отримати виписки (довідки) з попередніх місць роботи
  • 21/10: Доверенность на продажу недвижимости
  • 21/10: Алименты на ребенка в Украине
  • 21/10: Иск на работодателя от неофициально оформленного работника
  • 21/10: Блокировка банковского счета
  • 21/10: Отчет по ЕСВ ФОП в Украине
  • 21/10: Лицевой счет на квитанции ЖКХ
  • 20/10: Можно ли было не подписывать бумаги?
  • 20/10: Заміна газового обладнання
  • 19/10: Юрист и адвокат Черновцы, услуги адвокатов в городе
  • 19/10: Юрист и адвокат Чернигов, услуги адвокатов в городе
  • 19/10: Юрист и адвокат Черкассы, услуги адвокатов в городе
  • Информационный блок

Часто задаваемые юридические вопросы