Фемида

Перейти к содержимому раздела

Бесплатная юридическая консультация от юриста онлайн в Украине

Бесплатные консультации юриста и юридическая помощь в Украине. Юридическая консультация онлайн от юристов и адвокатов

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

На нашем сайте вы можете получить услугу – бесплатная консультация от юристов и адвокатов онлайн.
Регистрация на юридическом сайте
Для того чтобы получить бесплатную юридическую консультацию от наших юристов и адвокатов пройдите простую регистрацию. Регистрация займет не более 30 секунд и вы сразу будете зарегистрированы на сайте под вашим логином и паролем. Если одновременно при регистрации не вошли в аккаунт, войдите в него с помощью логина и пароля который вы вводили при регистрации.

Далее, в нужном разделе права оставьте Ваш юридический вопрос или создайте тему с проблемным вопросом по праву для получения ответа от юристов и адвокатов онлайн нашего сайта. Консультации в пределах нашего сайта абсолютно бесплатны, и требуют от вас конкретики в вопросе и детального описания его нам, если вы более детально раскроете вашу проблему в Вашем вопросе к нам, тогда мы сможем дать вам точечную консультацию и решение вопроса.

Мы как специалисты с большим опытом в сфере юриспруденции предоставляем наши бесплатные консультации исключительно для всей Украины, а также тем кто живет за границей и иностранцам без исключений. Наш сайт дает вам возможность как решить вашу проблему так и найти юридические ответы уже на решенные проблемы наших посетителей так и клиентов!

На данный момент на нашем сайте зарегистрировано более 2600 пользователей и нами предоставлено более 5000 бесплатных консультаций от юриста онлайн. Наша бесплатная юридическая консультация от нашей команды юристов и адвокатов готова предоставить вам решение ваших вопросов!

(Страница 6 из 6)

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Юридическая консультация на тему Вопрос по жилищному праву с 76 по 84 из 84

76

Re:

Добрый день.

Вы можете требовать решение вашего кооперативного дома где указанно о запрете парковки в определенных местах авто, а далее его обжаловать в суде.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

77

Re:

Живу в Киеве в хостеле. Из за потери работы в связи с войной нечем заплатить за проживание. Имеют ли право меня выселить на улицу в период военного положения в стране если мне просто нечем заплатить за проживание в этом хостеле?

78

Re:

inovops2510 пишет:

Живу в Киеве в хостеле. Из за потери работы в связи с войной нечем заплатить за проживание. Имеют ли право меня выселить на улицу в период военного положения в стране если мне просто нечем заплатить за проживание в этом хостеле?

Добрый день.

Увы, но могут, если эти квартиры в хостеле не предназначены под расселение жилья под данную ситуацию. Вам стоит обратиться к местной власти для получения временного жилья, предварительно временное жилье предоставляется в Киеве.

Для личной, платной консультации наши контакты: ☎️: 097-178-20-74 ✉️: urist_inform@ukr.net

79

Re:

Добрый день. У меня умерла мама. Я постоянно с ней проживал. И я её досматривал. Где мне взять справку что я её досматривал?

80

Re:

Алекс2022 пишет:

Добрый день. У меня умерла мама. Я постоянно с ней проживал. И я её досматривал. Где мне взять справку что я её досматривал?

Если вы вместе были зарегистрированы в жилье где не стало вашей матери, то вы можете взять справку о составе семьи в ЖЕКе, и это будет косвенным доказательством факта того, что вы досматривали вашу маму.

81

Re:

Здравствуйте
Комиссия на основании акта экспертизы вынесла большой штраф, за вмешательство в счетчик газа, которого не было. При проверке счечтика дома в 3х различных бланках было указано только о сколах на защитном стелке. На экспертизе же обнаружились проблемы с пломбой. Разве в тех бланках не должно быть указано о состоянии пломбы? Так же не было писменного уведомления за месяц до проверки. При экспертизе счетчика была халатность со стороны экспертов, это было записано на видео. Можно на основании всего выше перечисленного расчитывать на оспаривание штрафа. И обращатся нужно сначала в обл газ с жалобой, или сразу писать в НКРЕКП? Спасибо

82

Re:

illiaovr пишет:

Здравствуйте
Комиссия на основании акта экспертизы вынесла большой штраф, за вмешательство в счетчик газа, которого не было. При проверке счечтика дома в 3х различных бланках было указано только о сколах на защитном стелке. На экспертизе же обнаружились проблемы с пломбой. Разве в тех бланках не должно быть указано о состоянии пломбы? Так же не было писменного уведомления за месяц до проверки. При экспертизе счетчика была халатность со стороны экспертов, это было записано на видео. Можно на основании всего выше перечисленного расчитывать на оспаривание штрафа. И обращатся нужно сначала в обл газ с жалобой, или сразу писать в НКРЕКП? Спасибо

Добрый вечер.

Для начала стоит обратиться с заявлением в обл. газ с жалобой, или заявлением. Далее обратиться в суд.

Спасибо сказали: illiaovr1

83

Re:

Спасибо Дмитрий Константинович, написать жалобу лучше с помощью юриста? Вы бы могли помочь?

84

Re:

illiaovr пишет:

Спасибо Дмитрий Константинович, написать жалобу лучше с помощью юриста? Вы бы могли помочь?

На практике, да лучше дать юристу ознакомится со всеми проблемами вашей ситуации и составлять документы для обжалования решения выставить штраф вам.

Спасибо сказали: illiaovr1

Юридическая консультация на тему Вопрос по жилищному праву с 76 по 84 из 84

Страницы Назад 1 4 5 6

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Новые юридические консультации

• 08/08: Увольнение с работы в Украине
  • 08/08: Какие льготы имеет жена участника боевых действий при разводе
  • 08/08: Вручили повестку на улице
  • 07/08: Медкомиссия в военкомате Украины
  • 07/08: Выезд за границу мужчины во время мобилизации и военного положения
  • 07/08: Попередній роботодавець не подавав відомості про стаж
  • 06/08: Не согласен с решением ВЛК (ВВК)
  • 03/08: Возврат товара надлежащего качества
  • 02/08: Купленный товар нанес вред имуществу
  • 01/08: Оформление брака за границей
  • 01/08: приватизація землі
  • 31/07: Сзч - Самовільне залишення частини
  • 30/07: Алименты после 18 лет на студента
  • 30/07: Раздел имущества при разводе в Украине
  • 29/07: Алименты с военнослужащего ВСУ
  • Информационный блок

Часто задаваемые юридические вопросы